OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

1С «Учет технических средств»
Программа удалена из каталога!

Программа сбора информации о конфигурации технических средств в локальной сети организации. Формирует состав программного обеспечения и железа, установленного на компьютерах и серверах в сети, рассчитывает их общее количество. 

Подробнее>
2016-11-09
Comodo Endpoint Security Manager V3.4 Business Edition
Программа удалена из каталога!

Endpoint Security Manager позволяет системным администраторам построить максимальную защиту корпоративной сети, обеспечивая защиту конечных рабочих станций решениями Comodo Internet Security (включая межсетевой экран, антивирус и Comodo Disk Encryption). Простое, интуитивно понятное централизованное управление осуществляется через центральную консоль управления.

Подробнее>
2016-11-02
Defendset

Defendset — комплексное решение для защиты компьютеров и серверов от вредоносных программ независимо от типа: вирусов, червей, троянов, шифровальщиков, шпионских и рекламных программ.

Подробнее>
2016-10-27
USB Защита+
Программа удалена из каталога!

Внешние устройства, подключаемые к компьютеру, могут содержать вредоносный код, способный стать причиной утечек конфиденциальной информации и личных данных. Одним из самых популярных носителем информации являются flash-носители, так называемые флешки, использующие для подключения к компьютеру посредством USB-порта. В связи с этим часто требуется защитить USB-порты компьютера от потенциальной угрозы.

Подробнее>
2016-10-14
StatWin

Программа для сбора, хранения и анализа статистики работы компьютера и работы пользователей за компьютером под управлением ОС Windows. Осуществляет исчерпывающий контроль за работой компьютера и за всеми действиями всех пользователей компьютера.

Подробнее>
2016-10-05
Монитор эффективности персонала
Программа удалена из каталога!

Программа для оценки эффективности сотрудников, учета рабочего времени и контроля компьютеров.

Подробнее>
2016-10-01
WorkStat Home

Программа WorkStat Home предназначена для контроля использования компьютера. Программа позволяет фиксировать время работы пользователей за компьютером, запуск и использование различных программ, посещение Интернет сайтов, а также работу с документами.

Подробнее>
2016-09-27
WorkStat Terminal Server

Версия программы WorkStat, предназначена для контроля за работой сотрудников на сервере в режиме удаленного рабочего стола. Позволяет фиксировать время работы сотрудника, активность его работы, запуск и использование различных программ, посещение Интернет сайтов, а также работу с документами.

Подробнее>
2016-09-27
ШИЗО (Шифрование ИЗОбражений)

Программа ШИЗО (Шифрование ИЗОбражений)
Программа предназначена для шифрования/расшифровывания цифровых изображений (фото, копий документов). В программу загружаются файлы, записанные в основных форматах JPG, TIF, BMP, PNG, ... (доступно более 40 форматов).
Очевидно, что данная программа не подходит для передачи секретной информации, содержащей государственную тайну. Но личные («интимные» и пр.) фото и копии документов Вы можете зашифровать, записать на флэшку и совершенно спокойно носить с собой без риска потери значимой для Вас информации, или переслать по электронной почте изображение *.EIM, которое расшифрует и посмотрит Ваш родственник или знакомый.

Подробнее>
2016-09-08
Kaspersky Endpoint Security Cloud

Разработанное специально для компаний малого и среднего бизнеса, решение Kaspersky Endpoint Security Cloud позволяет управлять безопасностью рабочих мест, мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира.

Подробнее>
2016-09-02
Cisdem AppCrypt

Программное обеспечение Cisdem AppCrypt для защиты ваших приложений посредством ограничения доступа к ним других пользователей. Все, что вам нужно сделать, — это установить пароль и добавить приложения в закрытый список.

Подробнее>
2016-08-23
Wise Folder Hider Pro

Программа, позволяющая скрывать ваши личные файлы, фотографии, видео и другую личную информацию на вашем ПК. Программа работает с файлами как на жестком диске, так и на подключаемых устройствах, надежно скрывая данные благодаря усовершенствованному алгоритму шифрования.

Подробнее>
2016-08-23
Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security — инновационное решение для защиты компьютеров вашего офиса! Купив Kaspersky Small Office Security, вы получите надежную защиту мирового класса и новейшие технологии в сочетании с простотой установки, настройки и удобством использования. Решение обеспечит надежную защиту ваших компьютеров и файловых серверов под управлением Windows, а также смартфонов и планшетов на базе Android.

Подробнее>
2016-08-06
Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector — антивирусная защита трафика в межсетевом экране Traffic Inspector. Модуль разработан по технологии Dr.Web. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.

Подробнее>
2016-07-20
Скрытый экранный наблюдатель
Программа удалена из каталога!

«Скрытый экранный наблюдатель» позволяет скрытно вести наблюдение за экраном компьютера (ов) и сохранять видео в файл 

Подробнее>
2016-07-19
CyberSafe Top Secret Ultimate

CyberSafe Top Secret – программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.). Предоставляемый CyberSafe Top Secret набор инструментов и функций применяется во всех сферах работы с информацией: защита конфиденциальной информации, защита E-mail корреспонденции, создание и проверка цифровых подписей.
CyberSafe Top Secret поддерживает шифрование на основе инфраструктуры открытых ключей, позволяет шифровать разделы жестких дисков компьютера, создавать виртуальные зашифрованные диски любых размеров, а также скрывать логические диски и зашифрованные файлы и папки на компьютере пользователя.

Подробнее>
2016-06-22
1С «Учет рабочего времени»
Программа удалена из каталога! Учет рабочего времени, контроль доступа, анализ логов, регистрация опозданий на работу, контроль удаленной работы пользователей.
Подробнее>
2016-06-04
PaperCut NG

Программа PaperCut NG снижает расходы на бумагу и печать документов на 20-50%. Контроль за расходом бумаги, печатью документов и учёт пользования интернетом. PaperCut NG является лидирующим решением для контроля за печатью документов и использованием интернета. Позволяет выделять квоты и вести отчётность. PaperCut известен своей комбинацией мощных возможностей и простотой использования.

Подробнее>
2016-05-21
Dr.Web Katana

Несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны вашему антивирусу. Dr.Web Katana — это целый комплекс антивирусных технологий Dr.Web нового поколения, предназначенный для защиты на опережение. Он оградит от тех угроз, которые еще не известны вашему антивирусу.

Подробнее>
2016-05-12
Анти Ламер

Данное программное обеспечение разработано специально для контроля доступа и безопасности к настройкам компьютера, посещаемым сайтам в сети интернет, запускаемому программному обеспечению. Отлично подходит для малого и среднего бизнесса, организации.

Подробнее>
2016-04-26