OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

360 Total Security для Бизнеса Стандартный

360 Total Security для Бизнеса Стандартный (1 ключ поддерживает больше 500 устройств) — это максимальная защита вашего бизнеса от всех типов угроз. 360 Total Security для Бизнеса Стандартный помогает избежать всех кибератак, вклюает все возможности 360 Total Security Премиум и обеспечивает высокий уровень безопасности в компании. Продукт не требует серьезных затрат.

Подробнее>
2017-10-19
Rohos Disk

Rohos Disk — программа для защиты конфиденциальной информации на компьютере. Среди возможностей — скрытие файлов и папок на персональный зашифрованный диск, доступ к диску с помощью USB ключа и PIN кода. А также Стеганография (скрытие файлов) в AVI видеофильм, интеграция в MS Office. Диск защищён сильным шифрованием (AES 256 бит), доступен только из вашей учётной записи.

Подробнее>
2017-10-17
Rohos Logon Key для Mac OS X

Программа для доступа в Mac при помощи USB флэш накопителя. Rohos Logon Key превращает любой USB драйв в ключик безопасного доступа к вашему Mac, позволяя быстро блокировать и разблокировать экран Mac.

Подробнее>
2017-10-17
360 Total Security Премиум

360 Total Securtiy Премиум — максимальная защита ПК от всех типов угроз. Продукт поможет вам избежать всех кибератак, имеет приятный новый интерфейс без рекламы, анимированные темы. Функция очистки конфиденциальности позволяет полностью удалить все следы ваших активностей на вашем компьютере. Уничтожитель данных удаляет ваши секретные файлы. Имея 5 мощных движков безопасности, 360 обеспечивает высокий уровень обнаружения вирусов: зашита от фишинга, защита документов, защита от  программ-вымогателей, защита браузера и т.д.

Подробнее>
2017-10-17
StaffCounter для Windows

Полностью автоматизированная система учета рабочего времени, контроля сотрудников и защиты информации от утечек. StaffCounter помогает контролировать сотрудников и повысить эффективность их работы за компьютером. StaffCounter оценивает уровень производительности сотрудника, исходя из подробного анализа его деятельности на ПК. StaffCounter держит вас в курсе того, чем занимается сотрудник за ПК в течение дня. Например, это визиты на сайты, работа в программах и приложениях, переписка в скайпе. Статистика использования компьютера собирается программой-агентом и раз в 10 минут передаётся на облачный сервер, где и хранится в течение 1 месяца.

Подробнее>
2017-10-17
Traffic Inspector Next Generation
Программа удалена из каталога!

Traffic Inspector Next Generation – комплексное российское решение информационной безопасности

Подробнее>
2017-09-21
DEPO Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

DEPO Traffic Inspector представляет собой программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий безопасность внутренней ИТ-инфраструктуры при подключении организаций к сети Интернет.

Подробнее>
2017-09-21
Видеонаблюдение через камеру смартфона
Программа удалена из каталога! Программа видеонаблюдения волшебным образом превращает практически любой современный андроидный смартфон в надежный видеорегистратор, работаюший в 3G/4G сетях любого сотового оператора. Имея детекторы движения, программа видеонаблюдения позволяет вести видеозапись на SD-карту, а также Яндекс-Диск, Гугл-Диск и YouTube. Дополнительно включен программный видеодетектор дыма и пламени.
Подробнее>
2017-09-16
AVG AntiVirus
Программа удалена из каталога!

AVG AntiVirus — решение, обеспечивающее защиту от вирусов, шпионского программного обеспечения и других вредоносных программ. Продукт включает уникальную технологию LinkScanner, позволяющую производить сканирование потенциально опасных Интернет-ресурсов «на лету».

Подробнее>
2017-09-09
AVG Ultimate
Программа удалена из каталога!

AVG Ultimate  отмеченная наградами программа для повышения безопасности и производительности для вас и всей вашей семьи. Лучшее в своем классе сочетание антивируса и средства повышения производительности.

Подробнее>
2017-09-09
Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky
Программа удалена из каталога! Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky — решение для защиты от спама почтовых серверов в корпоративных сетях. Антиспам-модуль сделан для шлюза безопасности Traffic Inspector по технологии Kaspersky Lab.
Подробнее>
2017-09-08
Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security — оптимальное решение для защиты любых устройств на платформах Windows, Android и Mac OS от новых и известных вредоносных угроз, мошеннических и сетевых атак, в том числе и спама. 

Подробнее>
2017-08-30
Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.

Подробнее>
2017-08-30
Ainvo Antivirus
Программа удалена из каталога! В настоящее время, вирусы-шифровальщики получили небывалое распространение. Потеря важной информации, личных файлов стала настоящей проблемой для людей и компаний. Программа блокирует от изменения и удаления файлы и каталоги. Удобное снятие и установка блокировки файлов производится через контекстное меню проводника Windows.
Подробнее>
2017-08-30
Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security — решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac OS X, Android и iOS.

Подробнее>
2017-08-04
AVG Internet Security
Программа удалена из каталога!

AVG Internet Security — комплексное решение, сочетающее в себе многочисленные уровни защиты от всех современных угроз, с которыми сталкивается активный интернет-пользователь. Технологии AVG Identity Protection и LinkScanner постоянно находятся на страже персональной информации и других важных данных пользователя.

Подробнее>
2017-08-01
ХПС(Хранение Паролей Сайтов)1.0.0
Программа удалена из каталога! ХПС Хранение паролей сайтов.У многих из нас есть есть много акаунтов на разных сайтах и почтовых серверах.И везде разные пароли имя пользователя и все их надо помнить но не всегда получается.Программа ХПС поможет вам запомнить все пароли к разным сайтам на которых вы регистрируетесь.
Подробнее>
2017-08-01
UserGate Mail Server

Почтовый сервер UserGate Mail Server — универсальное решение для организации корпоративной электронной переписки и обеспечения безопасности входящей и исходящей корреспонденции. UserGate Mail Server обладает гибкой и мощной системой правил, благодаря подключаемым модуля сочетая многообразие методов анализа, распознавания и блокировки нежелательного контента.

Подробнее>
2017-07-22
Advanced Archive Password Recovery

Advanced Archive Password Recovery (ARCHPR) - программа для восстановления забытых паролей к архивам ZIP (PKZIP, WinZIP), ARJ/WinARJ, RAR/WinRAR и ACE/WinACE.

Подробнее>
2017-05-16
NANO Антивирус Pro для бизнеса

NANO Антивирус Pro — новый антивирусный продукт от российского разработчика, предназначенный для домашних ПК, а также малых и средних организаций. NANO Антивирус Pro обеспечивает надежную защиту компьютера от всех типов вредоносных программ — шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянов, потенциально нежелательных программ и т.д.

Подробнее>
2017-04-08