OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

WinLock Professional

Законченное решение для контроля доступа и обеспечения безопасности компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows, начиная с Windows 2000 и заканчивая Windows 10. Независимо от того, находится ли компьютер в личном или в общем пользовании, WinLock гарантирует, что только авторизованные пользователи смогут получить доступ к важной информации.

Подробнее>
2018-06-08
Комплект Dr.Web «Универсальный»

В комплект «Универсальный» включены продукты Dr.Web для защиты рабочих станций Windows, файловых серверов Windows, Unix и Novell NetWare, электронной почты и интернет-шлюзов Unix и Kerio WinRoute.

Подробнее>
2018-04-26
Starus Web Detective

Восстановление паролей, закладок, истории просмотров и активности в социальных сетях из широкого диапазона веб-браузеров, когда-либо используемых на ПК пользователя.

Подробнее>
2018-04-19
O&K Print Watch

Мощная утилита, которая, помимо точного ведения статистики печати, поможет разграничить права печати и контроля доступа к вашим принтерам.

Подробнее>
2018-03-30
StaffCop Enterprise

Информационная безопасность для корпоративного сектора и организаций с разрозненной структурой: расследование инцидентов, учет рабочего времени, система оповещения о нарушениях (alerts).

Подробнее>
2018-03-30
AntiLogger

Программа Zemana AntiLogger обеспечивает полную безопасность вашего компьютера благодаря внедрению мощной защиты от самых последних и даже неизвестных вредоносных программ.

Подробнее>
2018-03-23
F-Secure Messaging Security Gateway

F-Secure Messaging Security Gateway обеспечивает наиболее полноценную и эффективную защиту корпоративной инфраструктуры обмена сообщениями. Эта простая в эксплуатации, высокопроизводительная система сочетает в себе надежный корпоративный почтовый сервер (MTA) с обширными возможностями периметральной безопасности, защиты от вирусов и спама, безопасного обмена сообщениями и защиты исходящего контента.

Подробнее>
2018-03-14
Network Password Manager
Программа для хранения и защиты конфиденциальной информации (пароли, текстовая информация, документы в электронном виде и т.д.). Работает в многопользовательском режиме, позволяет гибко разграничивать права доступа к различной информации между пользователями и группами.
Подробнее>
2018-03-06
Kaspersky Secure Connection

Ваш защищенный VPN-канал, обеспечивающий безопасное подключение к любой WiFi сети, конфиденциальность общения и сохранность личной информации.

Подробнее>
2018-03-02
Kaspersky Password Manager

Kaspersky Password Manager безопасно хранит ваши пароли и синхронизирует их на устройствах Windows, Mac, Android и iOS, защищая доступ к вашему банковскому счету, электронной почте, социальным сетями и другим сервисам.

Подробнее>
2018-03-02
Auslogics Anti-Malware

Программа от известного австралийского разработчика системных утилит Auslogics Anti-Malware помогает защитить ПК от угроз, которые мог пропустить ваш антивирус. Программа проверяет каждый уголок системы, удаляет сложные инфекции из реестра Windows и помогает обеспечить безопасность ваших личных данных. Легко устанавливается, проста и удобна в использовании, Auslogics Anti-Malware станет надежным щитом вашему ПК.

Подробнее>
2018-02-28
10-Strike Connection Monitor

10-Strike Connection Monitor — программа для контроля подключения сетевых пользователей к общим ресурсам компьютера, позволяющая вести лог подключений и открытых файлов, выдавать текстовые и звуковые оповещения при подключениях.

Подробнее>
2018-01-24
Rohos Logon Key

Rohos Logon Key — программа для защиты компьютера от несанкционированного доступа с использованием USB-ключа вместо стандартного пароля, записанного на USB flash drive, ruToken, uaToken, PDA с bluetooth, IPOD и другие устройства. С Rohos Logon Key вам будет обеспечен удобный автоматический доступ к данным на ПК взамен стандартной авторизации.

Подробнее>
2017-12-30
Sitesecure. Необходимая защита сайта

Экономичное решение для тех, кто хочет обезопасить свой сайт и первым узнавать о проблемах с ним.

Подробнее>
2017-12-28
Sitesecure. Оптимальный тариф

SiteSecure предоставляет надежное решение для мониторинга безопасности и защиты сайта от заражения вирусами, взлома и перенаправления трафика, предотвращая блокировку сайта поисковыми системами и антивирусами, потерю клиентов и падение эффективности продвижения сайта. Сервис включает в себя подготовку документов по ФЗ-152 для соответствия сайта закону Российской Федерации о персональных данных.

Подробнее>
2017-12-28
G DATA Total Protection

G DATA Total Protection максимальный комплект услуг, включающий антивирусный модуль, брандмауэр, а также кодирование для полной защиты любых данных. Продукт обеспечивает максимально эффективную защиту от вирусов, хакерских атак, спама и прочих интернет-угроз посредством использования современной технологии. Купив G DATA Total Protection, вы сможете обезопасить свои личные данные от утраты или кражи благодаря функциям Backup и Datasafe, а также повысить безопасность браузера и операционной системы. Защита легко устанавливается, работает в фоновом режиме и не замедляет работу операционной системы компьютера.

Подробнее>
2017-12-15
USB Защита+
Программа удалена из каталога!

USB Защита+
Внешние устройства, подключаемые к компьютеру, могут содержать вредоносный код, способный стать причиной утечек конфиденциальной информации и личных данных.

Подробнее>
2017-11-24
Emsisoft Anti-Malware for Server

Программа Emsisoft Anti-Malware for Server предоставляет всеобъемлющую серверную защиту от вирусов, троянов, шпионских и рекламных приложений, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. В состав продукта входят два модуля сканирования и очистки.

Подробнее>
2017-11-16
Emsisoft Anti-Malware

Программное обеспечение Emsisoft Anti-Malware предоставляет всеобъемлющую защиту рабочих станций от вирусов, троянов, шпионских и рекламных приложений, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. В состав Emsisoft Anti-Malware for Server входят два модуля сканирования и очистки.

Подробнее>
2017-10-25
360 Total Security для Бизнеса Расширенный

360 Total Security для Бизнеса Расширенный (1 учетная запись управляет больше 500 устройствами) — это максимальная защита вашего бизнеса от всех типов угроз. 360 Total Security для Бизнеса Расширенный помогает избежать всех кибератак, вклюает все возможности 360 Total Security Премиум и 360 Total Security для Бизнеса Стандартный, а также в продукт включены централизованное управление и другие новые возможности. Обеспечивает высокий уровень безопасности в компании и при этом не требует серьезных затрат.

Подробнее>
2017-10-25