OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

ASProtect 32 (SKE)

ASProtect 32 (SKE) — система защиты приложений от несанкционированного копирования. Отличается быстрой установкой функций защиты, что особенно важно для разработчиков ПО. Возможно использование дополнительный функций: поддержка коротких регистрационных ключей, расширенные модели защиты триальных приложений.

Подробнее>
2015-02-04
F-Secure Internet Security 2015
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение FSecure Internet Security — это комплексное антивирусное решение, включающее защиту от онлайн-угроз. Программа автоматически защищает компьютер от взлома, вредоносных программ и кражи личных данных. FSecure Internet Security не замедляет работу компьютера и отличается простотой в установке и использовании.

Подробнее>
2015-01-28
Trustport USB Antivirus
Программа удалена из каталога!

Trustport USB Antivirus — компактное решение для защиты данных на съемных носителях от вирусов, шпионского и иного вредоносного ПО. Автоматически запускается после подключения устройства к любому компьютеру, защищает флеш-накопители и карты памяти.

Подробнее>
2015-01-28
TrustPort Tools
Программа удалена из каталога!

TrustPort Tools — новый продукт для защиты конфиденциальных данных, состоящий из модулей для оффлайн и онлайн-шифрования данных, а также модуля полного удаления информации. Предназначен для частных пользователей и компаний, уже имеющих антивирусные пакеты и желающих обеспечить надёжную защиту конфиденциальной информации.

 

Подробнее>
2015-01-28
Kerio Control сертифицированный ФСТЭК
Программа удалена из каталога!

Kerio Control — новое UTM-решение от Kerio Technologies обеспечивает надежную защиту от возникающих интернет-угроз. Оснащенный системой предотвращения вторжений IDS/IPS, Kerio Control обеспечивает комплексную защиту от быстро распространяющихся угроз безопасности. Сертифицированное ФСТЭК программное обеспечение рекомендуется к использованию государственными организациями, а также организациями, работающими с персональными данными.

Подробнее>
2015-01-28
Emsisoft Online Armor Premium
Программа удалена из каталога!

Emsisoft Online Armor Premium — это комплексное решение для защиты ПК от интернет-угроз. Программа отслеживает данные, передаваемые на ПК и хранимые в системе, блокирует атаки хакеров и вредоносного ПО, защищает от фишинга в ходе банковских операций.

Подробнее>
2015-01-23
Avira Antivirus Pro for Android

Программное обеспечение Avira Antivirus Pro for Android делает работу с мобильными устройствами на базе Android эффективнее и безопаснее. Приложение защищает данные на вашем устройстве: фотографии, контакты, личные данные, учетные записи и многое другое, а также обеспечивает  восстановление данных и антивирусную профилактику.

Подробнее>
2015-01-22
DeviceLock
Программа удалена из каталога!

Контроль данных с обеспечением высочайшего уровня предотвращения информационных утечек при минимальных затратах на приобретение и обслуживание программного комплекса.

Подробнее>
2015-01-17
ESET NOD32 Secure Enterprise Pack
Программа удалена из каталога!

ESET NOD32 Secure Enterprise Pack 5.0 — комплект программных продуктов ESET NOD32, сертифицированный ФСТЭК России. Позволит организации решить вопрос по защите персональных данных в части построения антивирусных систем.

Подробнее>
2015-01-16
Avira Professional Security
Программа удалена из каталога!

Avira Professional Security обеспечивает безопасность рабочих станций вашей сети, работающих под управлением ОС Windows, UNIX, высокую скорость сканирования, нетребовательность к системным ресурсам благодаря современной инновативной технологии AheAD.

Подробнее>
2014-12-30
NetWinProtector
Программа удалена из каталога!

NetWinProtector — решение для защиты программ, написанных для платформы .NET Framework от декомпиляции, изменения, просмотра исходного кода. Позволяет укрыться от таких программ как Reflector for .NET и не допустить вскрытия вашей программы.

Подробнее>
2014-12-27
Trend Micro Antivirus + 2015
Программа удалена из каталога!

Trend Micro AntiVirus + 2015 — это революционное решение для обеспечения безопасности при работе в Интернете. Абсолютно новый способ защиты: проверенная технология «облачных» вычислений позволяет автоматически блокировать вирусы и шпионские программы до их проникновения в компьютер.

Подробнее>
2014-12-26
Panda Antivirus Pro 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Antivirus Pro 2014 — это интуитивно понятная и наиболее простая защита для вашего компьютера. Просто установите его и забудьте о вирусах, шпионах, руткитах, хакерах, онлайновом мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Общайтесь, обменивайтесь фотографиями и видеозаписями, пользуйтесь онлайновыми банками и магазинами, читайте свои любимые блоги или просто путешествуйте по всемирной паутине ни о чем не беспокоясь. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Panda Internet Security 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2014 — это решение безопасности, позволяющее вам пользоваться интернетом ни о чем не беспокоясь. Он защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайнового мошенничества, кражи конфиденциальной информации и других интернет-угроз. Антиспамовый движок оберегает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлимой для них информации. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Panda Global Protection 2014
Программа удалена из каталога!

Panda Global Protection 2014 защищает вас от вирусов, шпионов, руткитов, хакеров, онлайновых мошенников, кражи конфиденциальных данных и всех других интернет-угроз. Антиспамовый движок защищает ваш почтовый ящик от нежелательной почты, а функция Родительского контроля гарантирует, что ваши дети не увидят неприемлемой для них информации. Вы также можете создавать резервные копии важных файлов (документов, мызки, фотографий и др.) на CD/DVD-дисках или онлайн и восстанавливать их в случае повреждения или утраты. Благодаря новому принципу Коллективного разума, ваше антивирусное решение работает теперь гораздо быстрее, чем предыдущие его версии.

Подробнее>
2014-12-26
Outpost Security Suite Pro 9.1
Программа удалена из каталога!

Outpost Security Suite Pro обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Интернет. Outpost Security Suite Pro включает в себя все разработки Agnitum — антивирус, файервол, антиспам, веб-контроль и проактивную защиту. Регулярно завоевывает отраслевые награды.

Подробнее>
2014-12-16
Детектор атак «Континент» 3.7
Программа удалена из каталога!

Программно-аппаратный модуль Детектор атак «Континент» 3.7 выполняет функции сетевого сенсора. Позволяет своевременно выявлять сетевые атаки, направленные на информационные ресурсы, а также повышает уровень сетевой безопасности.

Подробнее>
2014-12-10
ПАК «Соболь» 3.0
Программа удалена из каталога!

Программно-аппаратный комплекс «Соболь» 3.0 — это электронный замок, обеспечивающий  защиту компьютера от несанкционированного доступа. Электронный замок «Соболь» может быть использован в качестве  устройства защиты автономного компьютера, а также рабочей станции и сервера.

Подробнее>
2014-12-09
СЗИ Secret Net 7
Программа удалена из каталога!

Программное решение СЗИ Secret Net 7 — это система, обеспечивающая защиту информации на рабочих станциях и серверах от несанкционированного доступа. Программа работает на платформе Microsoft Windows и включает в себя необходимые функции защиты информации, инструменты централизованного управления и оперативного принятия решений.

Подробнее>
2014-12-06
MIPKO Personal Monitor

MIPKO Personal Monitor предоставляет удобный, интуитивный интерфейс для отслеживания активности пользователей за вашим компьютером.

Подробнее>
2014-11-27