OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Comodo Internet Security Pro

Comodo Internet Security Pro гарантирует комплексную защиту от вирусов и вредоносных программ, обеспечивая предотвращение заражения вашего компьютера. Запатентованная технология «предотвращения» создает непроницаемый щит, который определяет безопасные, небезопасные и сомнительные файлы. Comodo Internet Security Pro обеспечивает защиту в реальном времени от вирусов, червей, троянских программ, рекламного ПО, шпионских и других вредоносных программ. Автоматический модуль изолированной среды Sandbox Technology™ защищает вас от новейших угроз.

Подробнее>
2018-09-11
Comodo Internet Security Complete

Comodo Internet Security Complete с технологией Default Deny Protection™ обеспечивает наивысшую степень защиты вашего компьютера, личных данных и передаваемой информации от всех видов угроз благодаря применению уникальных технологий выявления и уничтожения вредоносных программ, шифрования данных в Wi-Fi сетях, защищённого резервного онлайн-хранения файлов, технологии ID Theft Protection и круглосуточной технической поддержке.

Подробнее>
2018-09-11
Comodo Antivirus Advanced

Comodo Antivirus Advanced — базовая усиленная защита на 3 компьютера для выявления и уничтожения вирусов и вредоносных программ с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера.

Подробнее>
2018-09-11
Антивирус K7 ULTIMATE SECURITY

Комплексная максимальная защита домашних компьютеров от всех видов вирусов, червей, троянских программ, рекламного ПО, шпионских и других вредоносных программ, угроз и вторжений.

Подробнее>
2018-09-11
Антивирус K7 ANTI-VIRUS PLUS

Антивирусная защита K7 ANTI-VIRUS PLUS является полноценной защитой домашних компьютеров по самой доступной цене. Признанная в Антивирусной индустрии во всем мире, она обеспечивает полную защиту от всех видов заражений, угроз и вторжений. Установите K7 ANTI-VIRUS PLUS сегодня и защитите себя от вероятности стать следующей жертвой.

Подробнее>
2018-09-11
K7 Secure Web

K7 Secure Web – призван обеспечить Вашу онлайн безопасность при проведении финансовых операций в среде интернета. В нашей повседневной жизни мы все больше используем услуги онлайн-банкинга, совершаем покупки в Интернет-магазинах, вносим персональные данные на онлайн-порталах государственных и коммерческих организаций. И все больше мы слышим о хищении частной информации злоумышленниками, которые перехватывают информацию по банковским операциям с целью мошенничества и кражи Ваших учетных данных или Ваших денег.

Подробнее>
2018-09-11
VB AntiCrack

VB AntiCrack — программа для защиты exe-файлов. Обрабатывает проекты программ, написанных на Visual Basic 6.0, защищая их от взлома «string reference». Вся конфигурация проектного файла и входящих в него файлов производится автоматически.

Подробнее>
2018-09-04
Panda Adaptive Defense 360
Panda Adaptive Defense 360 — это больше, чем корпоративный антивирус: первое и единственное облачное решение, сочетающее в себе возможности защиты компьютеров и мобильных устройств (EPP), а также обнаружения и реагирования на направленные атаки, безфайловые атаки, атаки без вредоносных программ, неизвестных шифровальщиков и уязвимости "нулевого дня" (EDR).
Подробнее>
2018-08-16
GFI MailEssentials Anti-spam Edition

Программное обеспечение GFI MailEssentials Anti-spam Edition — это лидирующее анти-СПАМ решение, которое имеет многочисленные награды и тысячи клиентов. GFI MailEssentials включает в себя две анти-СПАМ защиты, предоставляя администраторам высокий уровень фильтрации почты с минимальными настройками.

Подробнее>
2018-08-11
IObit Malware Fighter PRO

Дополнительная защита компьютера. Программа оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому отлично выявляет и удаляет любые вредоносные программы.

Подробнее>
2018-08-07
Антивирус Panda Dome Advanced (= Panda Internet Security)

Расширенная защита ПК, ваших файлов и персональных данных от вирусов и прочих ИТ-угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Резервное копирование данных в облаке (до 2 ГБ). Бесплатный VPN.

Подробнее>
2018-08-02
Антивирус Panda Dome Complete (= Panda Global Protection)

Полная защита ПК от всех типов угроз (вирусов, червей, троянов, мошенников, шпионов и т.д.). Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Резервное копирование данных в облаке (до 2 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК, настройка задач по расписанию. Шифрование и полное уничтожение файлов. Защита для Android, Mac и устройств с iOS. Бесплатный VPN.

Подробнее>
2018-08-02
Антивирус Panda Dome Premium (= Panda Gold Protection)

Премиум-защита ПК от всех типов угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (онлайн до 20 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК. Шифрование и полное уничтожение файлов. Синхронизация файлов между устройствами. Антивор. Премиум-сервисы для клиентов (установка, настройка, лечение и пр.). Защита для Android: антивирус, антишпион, антивор, контроль приложений. Защита для Mac: антивирус, антишпион, карантин, проверка iPhone, iPad, iPod.

Подробнее>
2018-08-02
Антивирус Panda Dome Essential (= Panda Antivirus Pro)

Гораздо больше, чем просто антивирус: базовая антивирусная защита ПК от вирусов, троянов, червей, шпионов и других угроз, а также автоматический файервол для защиты от хакеров, модуль защиты вашей Wi-Fi от вторжений, виртуальная клавиатура, монитор процессов и контроль приложений для защиты от шифровальщиков. Набор восстановления ПК в критической ситуации. Бесплатный VPN.

Подробнее>
2018-08-02
Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом)

Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом) представляет собой универсальное решение для исключительной безопасности и производительности ПК. Высокий уровень обнаружения угроз и полная защита, безопасность без ущерба скорости работы. Основанная на передовой антивирусной технологии компании BitDefender и ядре обнаружения вредоносных программ компании IObit, Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом) включает наилучшие возможности предотвращения вирусной угрозы, а также проверенные временем инструменты тонкой настройки ПК.

Подробнее>
2018-07-25
Adguard

Adguard — эффективное приложение для фильтрации интернет рекламы, всплывающих окон и социальных виджетов. Программа удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик, ограждает пользователя от случайного посещения фишинговых и вредоносных сайтов. Работает со всеми популярными браузерами.

Подробнее>
2018-07-24
File-PRO

File-PRO — программный комплекс для криптографической защиты файлов произвольного формата в файловых системах MS Windows и присоединённых файлов в электронных почтовых сообщениях в среде почтового клиента MS Outlook.

Подробнее>
2018-07-04
КСЗИ «Панцирь+»

Комплексная система защиты информации «Панцирь+» — комплексная система защиты информации от несанкционированного доступа следующего поколения (next generation).

Подробнее>
2018-06-27
Система защиты данных «Data protection»

Системой защиты данных «Data protection» реализуется защита обрабатываемых на домашнем компьютере данных от несанкционированного к ним доступа, с целью нарушения их конфиденциальности, целостности и доступности.

Подробнее>
2018-06-27
Avira Exchange Security

Программное решение Avira Exchange Security обеспечивает безопасность корпоративной почтовой системы. Благодаря Avira Exchange Security пользователи могут получать только действительно нужные сообщения без вредоносного ПО и спама.

Подробнее>
2018-06-20